Серые столешницы из камня

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Серые столешницы из камня
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Особенности

Еще недавно серый цвет считался скучным и, как минимум слишком официальным. Сегодня речь идет о совсем иной ситуации, когда все тона и полутона серого стали актуальным штрихом у дизайнеров — этот цвет можно эффектно сочетать с другими красками и предметами интерьера, максимально ярко подчеркивая его безупречность. Минимализм, арт-деко, классика и другие дизайнерские направления активно используют серый цвет.

Столешницы, созданные из кварца серого цвета, по внешним и техническим параметрам не уступают изделиям из натурального камня, а по некоторым характеристикам и превосходят его. Композитная основа отличается высокими показателями износостойкости и долговечности, превосходно подходит для интенсивной эксплуатации во влажных условиях кухни, столовой и ванной комнаты.

Кварцевый агломерат, среди других аналогичных материалов, отличается прочностью, стойкостью к высоким температурам, влагонепроницаемостью. Помимо природного кварца в его основу входят полимерные смолы, благодаря чему материал сложно отличить от натурального камня. Долгие годы такие изделия будут сохранять привлекательный вид, оставаясь стойкими к механическим повреждениям.

Экологичность композита позволяет использовать его в доме, где проживают люди с аллергическими заболеваниями, маленькие дети. Отсутствие пор обеспечивает максимальную износостойкость покрытия — рабочая поверхность не впитывает влагу, жир, грязь, оставаясь безупречно чистой в течение всего срока эксплуатации.

Столешницы в интерьере

Сегодня нет необходимости говорить о преимуществах кварцевого агломерата при оформлении привлекательных и стильных интерьерных решений. И большинство наших покупателей согласятся с этим. Серые столешницы из камня, созданные на основе кварца для кухонь, ванных комнат имеют неповторимый дизайн.

Готовая столешница серого цвета может быть изготовлена в самых разных направлениях:

  • под мрамор или гранит;
  • иметь глянцевую или матовую поверхность;
  • обладать эффектным глазированным или рельефным покрытием.

Серый цвет — универсальный и вечный. Он станет идеальным фоном на кухне, подчеркивая красоту интерьера и современные тенденции, которые использовались при его оформлении. Неограниченность возможностей при изготовлении столешниц позволяет предлагать покупателям готовые изделия простых и сложных конфигураций, обладающих разными оттенками и фактурами.

В зависимости от особенностей интерьера и пожеланий заказчика, из кварцевого агломерата можно создать рабочие поверхности углового и прямого типа, с плавными контурами, барной стойкой и пр. В работе с искусственным камнем дополнительно могут использоваться красящие пигменты, придающие покрытию более насыщенный цвет.

Изготовление столешниц по индивидуальному заказу становится гарантом неповторимого, стильного и оригинального интерьера кухни и ванной комнаты. Серый цвет, выбранный для столешниц, отлично сочетается с натуральным деревом, металлическими поверхностями, стеклом, подчеркивает красоту мебели и других предметов интерьера.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.