Почему выбирают столешницы Radianz

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
столешницы Radianz
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Особенности

Столешницы Radianz представлены более чем в 30 цветах и фактурных решениях, позволяющих классифицировать их по трем категориям. В традиционном исполнении они имитируют натуральный камень различных пород (под мрамор, гранит и др.). Рассмотрим основные преимущества изделий, разработанных на основе кварца Radianz:

  • Высокие параметры стойкости и долговечности. Материал отличается высокими эксплуатационными характеристиками, безупречной устойчивостью к механическим повреждениям.
  • Термостойкость. Столешницы имеют оптимальную огнеупорность, что позволило присвоить им класс пожаробезопасности категории А. Кроме того, камень стойко переносит значительные перепады температурных значений, а также экстремальный холод и морозы, выдерживая немало циклов замораживания и разморозки без потери эксплуатационных характеристик.
  • Влагостойкость. При изготовлении агломерата Radianz производителем используется процесс интенсивного прессования камня с откачкой воздушных масс из его текстуры, что позволяет на выходе получить продукт с минимальной пористостью кварца. Эта особенность становится основой высоких водоотталкивающих свойств материала. К тому же метод прессования позволяет наделить кварцевый агломерат повышенными параметрами биостойкости — он не поражается грибками, бактериями, плесенью.
  • Текстура и цвет. Кварцевые частицы различного размера придают рабочим поверхностям столешниц натуральный и эстетичный вид. Применение в производстве пигментов и полимеров высокого качества гарантирует чистоту и привлекательность цветов и оттенков, которые сложно встретить в природном камне. Текстура и цветовая гамма Radianz одинакова по всей поверхности материала, что гарантирует непревзойденную эстетику готовых изделий.
  • Экологичность. Кварцевый камень считается экологически безопасным продуктом, что на сегодняшний день довольно актуально при выборе качественных столешниц для ванной и кухни.
  • Химическая стойкость. Столешницы Samsung Radianz отличаются стойкостью к агрессивным химическим средствам, пищевым красителям, кислотам и щелочам.
  • Простота в уходе. Материал не требует сложных мероприятий по уходу. Любые загрязнения или пыль можно быстро и без особых усилий убрать мягкой ветошью, смоченной в теплой воде.

Столешницы Radianz в интерьере

Продукция отлично впишется в интерьер, эффектно подчеркнув внутреннюю отделку помещения и предметы обстановки. Компания-производитель делает акцент на высоких показателях однородности цветовых решений и качестве покраски столешниц. Камень традиционно используется для изготовления кухонных гарнитуров и эксклюзивной мебели для кухни и ванной комнаты. 

Качество продукции и ее гигиеническая безопасность подтверждаются сертификатами соответствия международного стандарта. Привлекательный вид, легкость в уходе, химическая пассивность и другие положительные свойства делают столешницы Radianz востребованным товаром среди покупателей. 

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.