Где лучше покупать столешницу из искусственного камня

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Где купить столешницу из искусственного камня
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

В настоящее время из-за резкого подъема качества искусственных композитов при изготовлении раковин, столешниц, моек и других изделий используется искусственный камень. Акриловые или кварцевые камни, созданные по новейшим технологиям, одинаково широко используются в бытовых условиях и общественных помещениях. К примеру, очень показательно, что его применяют для столов в родильных отделениях и операционных кабинетах.

Критерии выбора продавца искусственных камней: репутация компании, отзывы реальных покупателей, ,  сертификация, маркировка, доля на рынке композитов. Однако, существует типичный именно для рынка искусственных камней отбор самых надежных продавцов

Выбор проверенной компании по признакам

Изготовление товаров из искусственного камня имеет свои нюансы в обработке. Технология производства изделий из искусственного камня, которая включает 8 этапов. Рассмотрим на примере столешницы:

  1. Шаблон столешницы. Мастер делает замеры на месте будущей установки. Учитывается геометрия углов помещения, ровность стен и другие факторы. По сути, это стадия проектирования, от чего зависит готовый результат. После замера электронные чертежи передаются в производственный отдел.
  2. Раскройка столешницы. Из листа искусственного камня оптимально вырезается и превращается в форму прообраз изделия.
  3. Обработка краёв. С помощью фрезерного станка делаются вырезы для стыков с бортиками и водосток.
  4. Соединение бортиков и основы. Клей наносится на стыковые детали, которые определенное время держатся под прессом. Нужно минимизировать размер швов. Температура при соединении должна быть средней.
  5. Обработка шлифовальным аппаратом придается гладкость поверхности. Делается полировка. Иногда данный этап делается не полностью, чтобы оставить шероховатость.
  6. Доставка. Серьёзный изготовитель аккуратно доставляет заказ до места назначения своим или сторонним транспортом. Наклейка на упакованном товаре содержит номер заказа, наименование лица и адрес.
  7. Работа на месте. Столешница устанавливает на место, затем приклеивается бортик.
  8. Шлифовка, полировка, пуско-наладочные работы. Место установки аккуратно приводится в порядок.

Помимо указанных процедур наша компания обязательно заключает договор с правами и обязанностями сторон. Прикладывается проектно-сметная документация. Договор – веское юридическое подкрепления изготовления и установки товара. Предоставляется гарантия.

Если компания выполняет все перечисленные этапы, подкрепляя документально, - можно к ней обращаться.

Компания Агломераты уже более 15 лет занимается изготовлением и установкой столешниц из искусственного камня, мы сделали огромное количество объектов с положительными отзывами, обращайтесь к настоящим профессионалам.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.